Алиса в Стране Чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алиса в Стране Чудес » ● Обсуждения » Алиса


Алиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме мы обсуждаем главную героиню мультфильма-Алису!

0

2

Если честно, я фильм смотрела давно - плохо помню. А так я Алису никогда не любила. Это знаете, как идеал и внешне и в характере и вся прямо она такая волшебная и храбрая, и даже шрама на мизинце нету. Почему не сделать было писателю Алису к примеру рыжей и в веснушках и может совсем непослушной и даже в фильме её можно было сделать хамкой, ведь намного интереснее будет, если добавить чего-то действительно "неожидаемого". Но, на то она и "сказка и страна чудес" что бы там было все так просто и идеально).

+1

3

Честно говоря,я согласна с Баей.Алиса-принцесса из сказки.Это скучно.Одели бы ее в джинсы,кеды и футболку.Сигарет всучили.И обана.А вот и я xDD

+1

4

Miku
зачет!xd

0

5

XDD

0

6

Miku написал(а):

Это скучно.Одели бы ее в джинсы,кеды и футболку.Сигарет всучили.И обана.А вот и я xDD

Если говорить о девятнадцатом веке, когда создавалось сие произведение (как раз в Викторианской Англии и происходит действие фильма), такого образа не пришло бы даже в мутную головушку Господина Кэролла Льюиса.
Однако, с течением времени появилось много долгожданных аналогов Алисы - McGee's Аlice, к примеру. Или уже известная на весь мир компашка Вокалоидов. И даже создатели пафосного "Темного дворецкого" не обошли эту тему стороной - и выпустили спешл под названием "Сиэль в стране чудес."
Но, если честно, я согласна с мнением Мику об Алисе. Если Кэролл придумал Шляпника, то насчёт Алисы можно было бы разгуляться.

Отредактировано Queen of Hearts (2011-05-02 11:26:47)

0


Вы здесь » Алиса в Стране Чудес » ● Обсуждения » Алиса