Алиса в Стране Чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алиса в Стране Чудес » ● Квесты » Массовые квесты


Массовые квесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такие как Массовые квесты - могут менять и двигать далее сюжет игры. Обычно в них принимают все участники форума. Проходят они в основном раз в месяц - дабы разнообразить игру и добавить новую цель каждому участнику.

офф:предлагаю устроить какой-нибудь бал в честь.. в честь дня рождения Алисы или (баярда х)) Белой Королевы, или Чеширского кота.

0

2

СогласнО

0

3

Баярд написал(а):

офф:предлагаю устроить какой-нибудь бал в честь.. в честь дня рождения Алисы или (баярда х)) Белой Королевы, или Чеширского кота.

Отказаться будет грешно. **
А вот строить коварные планы по случаю бала - действительно, интересно.

0

4

Miku
Queen of Hearts
Остается слово за Белой Королевой, и если она даст добро на это, назначим время и дату на бал.)

0

5

Бал будет в честь дня рождения Баярда)

0

6

Белая Королева
неее, спасибо конечно, но надо либо в честь Вас, моя Королева, либо в честь Алисы устраивать праздник, -так как это должно быть очень большое шоу на которое должны собраться все хорошгие жители Страны Чудес. И если это будет мой День Рождение - Красной Королеве большого-то смысла навредить балу не будет.. А нам надо по сюжету как бы Услышать, и Понять, что Красная Королева не будет сдаваться и она бросает вызов либо Вам, либо Алисе. (ага, бросила бедному псу угрозу, я ж убегу куда подальше xdd).

0

7

Давайте тогда в честь дня рождения Страны Чудес http://s002.radikal.ru/i197/1105/fc/75ea68a9c19a.gif

0

8

А вообще какой сюжет в игре?

0

9

Мальямкин Сюжет

0

10

Белая Королева
когда будем устраивать?дата и время. (лучше наверное выходные взять.. легче будет ..)

0


Вы здесь » Алиса в Стране Чудес » ● Квесты » Массовые квесты